Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Lars BückingVorsitzende/rVorsitzende/r01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Inge RedelfsVorsitzende/rVorsitzende/r01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Inge RedelfsVorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
Christiane Andreesen-AhsendorfMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Margret BauerRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lars BaumfalkMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Jochen BellstedtMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Juliane BellstedtMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Oliver BreuerRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Oliver BreuerMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jörg GerdesRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Georg GermisRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Friederike GoedeckeMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Gerda HeusippRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201118.10.2019von 01.11.2011 bis 18.10.2019
Wolfhart KlasingRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Wolfhart KlasingMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hilmar SchreiberRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Claas WarenskiRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Michael WeibelsRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201603.09.2020von 01.11.2016 bis 03.09.2020
Bürgermeister
Bernd FiegenheimRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200601.10.2014von 01.11.2006 bis 01.10.2014
Patrick KöstersMitgliedMitglied22.10.2021von 22.10.2021
Matthias PiszczanBürgermeisterBürgermeister01.11.201431.10.2021von 01.11.2014 bis 31.10.2021
Gleichstellungsbeauftragte
Friederike GoedeckeGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte01.11.201131.12.2016von 01.11.2011 bis 31.12.2016
Judith KeithGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte17.12.2019von 17.12.2019