Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Oliver BreuerVorsitzende/rVorsitzende/r03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglieder
Gerda HeusippMitgliedMitglied03.11.201618.10.2019von 03.11.2016 bis 18.10.2019
Inge RedelfsMitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Hilmar SchreiberMitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Michael WeibelsMitgliedMitglied03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Gleichstellungsbeauftragte
Judith KeithGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte17.12.2019von 17.12.2019
Beisitzer/in
Ruben FranzBeisitzer/inBeisitzer/in26.03.201818.10.2019von 26.03.2018 bis 18.10.2019
Tina FranzBeisitzer/inBeisitzer/in09.12.2020von 09.12.2020BeisitzerinBeisitzerin
Sara JunkerAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.201901.08.2020von 16.12.2019 bis 01.08.2020
Carolin SiebernsBeisitzer/inBeisitzer/in
Silke WolfBeisitzer/inBeisitzer/in26.11.201904.06.2021von 26.11.2019 bis 04.06.2021