Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Inge RedelfsVorsitzende/rVorsitzende/r01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Inge RedelfsVorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
Christiane Andreesen-AhsendorfMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jochen BellstedtMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Oliver BreuerMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Oliver BreuerMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Wolfhart KlasingMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Wolfhart KlasingMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hilmar SchreiberMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Claas WarenskiMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Michael WeibelsMitgliedMitglied01.06.201703.09.2020von 01.06.2017 bis 03.09.2020
Bürgermeister
Patrick KöstersBürgermeisterBürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Gleichstellungsbeauftragte
Judith KeithGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte17.12.2019von 17.12.2019
Beisitzer/in
Wilm AndreesenBeisitzer/inBeisitzer/in01.06.201701.09.2020von 01.06.2017 bis 01.09.2020
Swaantje FockBeisitzer/inBeisitzer/in20.04.202131.10.2021von 20.04.2021 bis 31.10.2021
Carsten HeitheckerBeisitzer/inBeisitzer/in20.04.202131.10.2021von 20.04.2021 bis 31.10.2021
Hilmar SchreiberBeisitzer/inBeisitzer/in01.11.2021von 01.11.2021
Frauke StrothmannBeisitzer/inBeisitzer/in01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021