Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Friederike GoedeckeVorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
Juliane BellstedtMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Oliver Breuerstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.202031.10.2021von 01.10.2020 bis 31.10.2021
Wolfhart KlasingMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Wolfhart KlasingMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Inge RedelfsMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Inge RedelfsMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hilmar SchreiberMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Claas WarenskiMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Michael WeibelsMitgliedMitglied01.06.201703.09.2020von 01.06.2017 bis 03.09.2020
Bürgermeister
Patrick KöstersBürgermeisterBürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Gleichstellungsbeauftragte
Judith KeithGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte17.12.2019von 17.12.2019
Beisitzer/in
Swaantje FockBeisitzer/inBeisitzer/in01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Swaantje FockBeisitzer/inBeisitzer/in14.02.2022von 14.02.2022
Carsten HeitheckerBeisitzer/inBeisitzer/in01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Carsten HeitheckerBeisitzer/inBeisitzer/in17.02.2022von 17.02.2022