Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Kindergarten der Gemeinde Spiekeroogstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bauausschuss der Gemeinde SpiekeroogAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201122.08.2013von 01.11.2011 bis 22.08.2013
Betriebsausschuss der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied01.11.201101.01.2021von 01.11.2011 bis 01.01.2021
Feuerwehrausschuss der Gemeinde SpiekeroogAusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rat der Gemeinde SpiekeroogRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Schulausschuss der Gemeinde Spiekeroogstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Umweltausschuss der Gemeinde Spiekeroogstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Kindergarten, Jugend, Familie und Senioren der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied03.11.201601.06.2017von 03.11.2016 bis 01.06.2017
Haushalts - und Finanzausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Schulausschuss der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Bauausschuss der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Umweltausschuss der Gemeinde SpiekeroogMitgliedMitglied01.06.201731.10.2021von 01.06.2017 bis 31.10.2021
Beigeordnete/r
Verwaltungsausschuss der Gemeinde SpiekeroogBeigeordnete/rBeigeordnete/r26.11.201931.10.2021von 26.11.2019 bis 31.10.2021
Beisitzer/in
Bauausschuss der Gemeinde SpiekeroogBeisitzer/inBeisitzer/in01.11.2021von 01.11.2021
Haushalts - und FinanzausschussBeisitzer/inBeisitzer/in01.11.2021von 01.11.2021